DIRECTORIO

 

Subdirectora del Archivo General Universitario
M.G.D.A.A. Patricia Ríos García

Teléfono: (662) 2592284, 2125708
Extensión: 8284

Email: patricia.rios@unison.mx
Currículo
Coordinadora de Unidades de Correspondencia y Archivos de Trámite
Lic. Rosalina Núñez Márquez
Teléfono: (662) 2592284, 2125708
Extensión: 8284
Email: rosalina.nunez@unison.mx
Currículo
Responsable de Archivo de Concentración
C. Manuela Molinares Bustamante
Teléfono: (662) 2592284, 2125708
Extensión: 8284
Email: manuela.molinares@unison.mx 
Currículo
Responsable de Archivo Histórico
Lic. Isabel Quiñones Leyva

Teléfono: (662) 2592284, 2125708
Extensión: 8284

Email: isabel.leyva@unison.mx
Currículo
Apoyo Técnico y Logístico 
Ing. Ernesto Alonso García Páez
Teléfono: (662) 2592284, 2125708
Extensión: 8284
Email: ernesto.garcia@unison.mx
Currículo
Asistente Técnico Administrativo
C. Martina Valenzuela Moreno

Teléfono: (662) 2592284, 2125708
Extensión: 8284

Email: martina.valenzuela@unison.mx
Currículo
Asistente Técnico (AH)
Lic. Carmen Aguirre Durón

Teléfono: (662) 2592284, 2125708
Extensión: 8284

Email: carmen.aguirre@unison.mx
Asistente Técnico (AH)
C. Diana Marlene Solano Fragoso
Teléfono: (662) 2592284, 2125708
Extensión: 8284
Email: diana.solano@unison.mx
Asistente Técnico (AH)
C. Gilda Guadalupe Duarte López
Teléfono: (662) 2592284, 2125708
Extensión: 8284
Email: gilda.duarte@unison.mx
Asistente Técnico (AC)
C. Luz María Navarro Valenzuela
Teléfono: (662) 2592284, 2125708
Extensión: 8284
Email: luz.navarro@unison.mx
Currículo
Asistente Técnico (AC)
C. Vanessa Cheno Valenzuela

Teléfono: (662) 2592284, 2125708
Extensión: 8284

Email: vanessa.cheno@unison.mx
Asistente Técnico (AC)
C. Martha Patricia Coronado Segovia
Teléfono: (662) 2592284, 2125708
Extensión: 8284
Email: martha.coronado@unison.mx
Secretaria
Lic. Gilda Patricia Santacruz Duarte

Teléfono: (662) 2592284, 2125708
Extensión: 8284
Email: patricia.santacruz@unison.mx
Auxiliar de Oficina
C. Alejandro Torres Valerio
Teléfono: (662) 2592284, 2125708
Extensión: 8284
Email: alejandro.torres@unison.mx
Auxiliar de Oficina
C. María Elena Hernández Tinoco
Teléfono: (662) 2592284, 2125708
Extensión: 8284
Email: elena.hernandez@unison.mx
Conserje
C. Jorge Urquijo Durazo
Teléfono: (662) 2592284, 2125708
Extensión: 8284
Email: jorge.urquijo@unison.mx
Conserje
C. Tania Zoraida López Hernández
Teléfono: (662) 2592284, 2125708
Extensión: 8284
Email: tania.lopez@unison.mx

Organigrama